Джессика Симпсон впервые подстригла 4-летнего сына

Джессика Симпсон в своем Инстаграме привыкла делится с подписчиками своими модными луками, фотографиями с друзьями и, конечно же, снимками своих детей. Один из последних постов певицы посвящен ее 4-летнему сыну Эйсу: не так давно малыша впервые подстригли, и на фото он предстал в новом образе.

Джессика Симпсон и ее муж Эрик Джонсон воспитывают двоих очаровательных детей: 5-летнюю дочь Максвелл и 4-летнего сына Эйса. Малыши настолько похожи (и не в последнюю очередь благодаря длине волос), что иногда их несложно и перепутать.

Это интересно: Ирина Шейк в отсутствии Брэдли Купера развлекается с мужчинами

В этом году Максвелл пошла в школу, в следующем к ней присоединится и Эйс. Видимо, чтобы подготовить мальчика ко взрослой жизни и к важным переменам, Джессика решила начать с малого: впервые отвела сына в салон, где ему отрезали белокурые локоны. Результатами гордая мама тут же поделилась с фолловерами, опубликовав фото малыша с надписью «Первая стрижка!».

Это интересно: Надя Дорофеева заинтриговала фото с шоу «Танцы со звездами»

Подписчики Симпсон тут же начали осыпать Эйс комплиментами: «Как мило!», «Какой взрослый малыш», «Мне нравятся обе длины волос: он великолепен в любом случае».

www.woman.ru