Вот это страсть: располневший Кристиан Бейл и его жена Сиби Блэйзик на кинофестивале в Торонто

Вот это страсть: располневший Кристиан Бейл и его жена Сиби Блэйзик на кинофестивале в Торонто
Вчера на 42-м Toronto Film Festival состоялась премьера вестерна "Недруги" с Кристианом Бейлом в главной роли. Актер появился на премьере фильма вместе с женой Сиби Блэйзик. Супруги, состоящие в браке 17 лет, продемонстрировали нежные чувства друг к другу, но очевидцев впечатлил даже не столько их страстный поцелуй на красной дорожке, сколько образ самого Кристиана, который вновь заметно располнел во имя искусства.

Отметим, что Кристиан Бейл никогда не боялся кардинально менять себя. В 2000 году ради роли в фильме "Американский психопат" перед Кристианом стояла серьезная задача - превратиться в мужчину с идеальной внешностью за полтора года. И у него этого получилось - благодаря ежедневным тренировкам и жесткой диете.

В картине "Машинист" 2003 года Бейл играет сходящего с ума заводского рабочего, который год не ест и не спит. Ради роли машиниста Кристиан похудел на 30 килограммов, его вес составлял 55 киллограмм при росте 1 метр 83 сантиметра.

После работы над "Машинистом" выяснилось, что начинаются съемки фильма "Бэтмен: Начало", где Кристиан играет роль Бэтмена. За короткий срок Бейл превратился в супергероя - поправился на 45 килограммов и активно трудился в спортзале.

В 2010 году Кристиану снова пришлось изрядно похудеть, чтобы достоверно сыграть кокаинозависимого бывшего боксера в картине "Боец". Буквально через год начались съемки в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды", и Бейлу снова пришлось превратиться в супергероя.