Виктория и Дэвид Бекхэм назло всем разговорам о разводе отправились на романтическое свидание

Виктория и Дэвид Бекхэм назло всем разговорам о разводе отправились на романтическое свидание

Дэвид и Виктория Бекхэм

Любимая тема сплетен всех мировых таблоидов последние лет пять — тема мифического развода Виктории и Дэвида Бекхэмов. Сообщения о разладе в звездной паре появляются регулярно и каждый раз подаются под новым соусом: то Виктория "устает от любовниц" Дэвида, то Дэвид лезет на стенку от бесконечной монетизации их семейного бренда. Впрочем, еще ни разу подобные разговоры не оказывались правдой, а Вики и Дэвид Бекхэм всем пересудам назло доказывают: их союзу — быть.

Собственно, еще одним немым доказательством стали эти кадры из Нью-Йорка, сделанные папарацци позавчера поздним вечером. Виктория и Дэвид весело проводили время в ресторане, отмечая успешный показ весенне-летней коллекции ее модного бренда Victoria Beckham.

В последнее время, впрочем, люди обсуждают не только потенциальный развод четы Бекхэм, но и внешние трансформации Дэвида: если судить по последним кадрам, создается впечатление, что 42-летний футболист воспользовался услугами инъекционной косметологии и вколол себе ботокс. На этой фотографии в полутьме действительно кажется, что Дэвид избавился от нескольких глубоких морщин на лбу и в уголках глаз, однако утверждать со стопроцентной вероятностью факт уколов мы не можем.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид БекхэмЧто касается Виктории, то у нее лучший способ скрыть следы усталости или возрастные изменения неизменнен — любимые солнцезащитные очки (даже если за окном практически ночь). Еще две константы ее стиля — это темные цвета и джинсы (как видно по фото, все это присутствует в ее наряде). Дэвид же оказался одет в стиле гранж: футболка "с вентиляцией" — лучшее тому подтверждение.

Виктория Бекхэм