Соловьев ответил на шутку Урганта о помете

Соловьев ответил на шутку Урганта о помете

Телеведущий канала «Россия 1» Владимир Соловьев ответил на шутку шоумена Ивана Урганта о «соловьином помете», которую он отпустил в эфире своей передачи.

Владимир Соловьев в эфире уже своей программы решил нанести ответный удар и указать на политическую неблагонадежность Ивана Урганта. Обсуждая в программе ситуацию с Михаилом Саакашвили и его феерическим возвращением в Украину, Соловьев задал риторический вопрос о том, есть ли имя Ивана Урганта в списке «Миротворца». Он тут же продолжил, что его отец актер Андрей Ургант за свою четкую политическую позицию попал в «Черный список» Украины. А что касается его сына, то он явно не числится в списке среди великих людей России, которые готовы отстаивать свою страну.

Однако и этих слов Соловьеву оказалось мало, он продолжил, что даже знает рецепт, как не попасть в базу «Миротворца». Для этого достаточно в эфире программы отпустить гадкую шутку о Владимире Соловьеве.

Телеведущий напомнил, что после нападок коллеги в адрес его передачи, которую Ургант предложил назвать «Соловьиным пометом», в Сети начали активно распространять эти унизительные фразы, очерняя личность телеведущего. Особенно радостно это подхватил украинские порталы. Соловьев подытожил, что его шутки по достоинству оценили украинцы. Он порекомендовал Урганту не останавливаться на достигнутом и продолжать шутить.