Лолита шокировала публику «Новой волны» откровенными мини-шортиками

Лолита шокировала публику «Новой волны» откровенными мини-шортиками

Российская исполнительница Лолита Милявская продолжает «разрывать» интернет-сообщество неординарными нарядами, появляясь в них на рейтинговых музыкальных мероприятиях. На этот раз публику шокировали откровенные джинсовые мини-шорты звезды отечественного шоу-бизнеса, в которых она вышла на сцену «Новой волны» в Сочи.

Не так давно новая композиция Лолиты Милявской «Ты мое море» забралась на самые высокие строчки музыкального рейтинга iTunes. Дабы закрепить успех песни, исполнительница решила исполнить ее на конкурсе «Новая волна», проходящем в настоящее время в Сочи. Однако основное внимание во время выступления Лолиты было приковано не к голосу певицы, а к эпатажному наряду, состоящему из джинсовых мини-шортов и белой кофты.

Напомним, сценические наряды Лолиты Милявской традиционно становятся одними из главных тем для обсуждения после проведения музыкальных конкурсов и мероприятий. Не так давно российская певица всех удивила обтягивающим нарядом цвета кожи на фестивале в Баку, а на фестивале "Жара" Лолита появилась в странном обтягивающем боди. Ранее эпатажная звезда отечественного шоу-бизнеса выходила сцену «Новой волны» с пакетом молока.