Эвелина Бледанс рассказала подробности развода с мужем

Эвелина Бледанс рассказала подробности развода с мужем

Актриса Эвелина Бледанс долгое время не рассказывала никому о расставании с мужем Александром Семиным, которое болезненно прошло для нее. Недавно она решилась рассказать подробности развода на программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», которую будут транслировать 13 сентября.

Сообщается, что расставание пары произошло год назад. Эвелина Бледанс не решалась рассказать об этом общественности, она продолжала поддерживать иллюзию отношений. Для этого она в интернет вылаживала фотографии и видео, на которых она с Александром Семиным и их сыном выглядят счастливой семьей. Заметим, что их сын болеет синдромом Дауна.

Эвелина Бледанс на программе сообщила, что они с мужем еще в начале совместной жизни подписали брачный договор, но несмотря на это, они до сих пор борются за нажитое имущество. 48-летняя актриса говорит, что ее бывший муж не часто шел на уступки, в частности, в вопросе об имуществе. Именно поэтому процесс раздела нажитого затягивается.

Напомним, что все поклонники остальные подробности и факты расставания актрисы Эвелины Бледанс и режиссера Александра Семина смогут увидеть 13 сентября во время показа программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».