Дети Киркорова впервые споют на большой сцене

Дети Киркорова впервые споют на большой сцене

Дети Киркорова впервые будут петь на большой сцене на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». На мероприятии будут исполняться песни Филиппа Киркорова.

Самыми юными участниками шоу станут 5-летние дети короля отечественной эстрады. В своем интервью Филипп Киркоров рассказал, что его маленькие певцы уже успели побывать на первой репетиции. Он говорит, что они четко следовали его указаниям и прислушивались к советам опытного отца. По его словам, дети будут исполнять песню «Зайка моя». Папа также рассказал, что очень сильно переживает за своих юнцов, так как все время они видели сцену только глазами зрителя, а теперь впервые выступят на ней в качестве музыкальных исполнителей.

Филипп Киркоров поделился историями о визитах Андрея Малахова, который является их крестным отцом. Он сказал, что детям очень нравится проводить с ним время. Дети также дружат с дочерью Жасмин, Маргаритой. Киркоров рассказал, что Алла-Виктория и Мартин ходят с ней в один детский сад. Также они хорошо общаются с дочерью популярной певицы Алсу, Микеллой.

Напомним, что начало концерта состоится 12 сентября в 19:30.