Анджелина Джоли прочит своим детям карьеру в Голливуде

Анджелина Джоли прочит своим детям карьеру в Голливуде

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

В последнее время 42-летняя Анджелина Джоли появляется на красных ковровых дорожках не одна, а со свитой из всех шестерых ее детей: от старшего Мэддокса до младших Вивьен и Нокса.

Так, позавчера Энджи презентовала свой новый проект, где она выступила в роли продюсера — мультфильм "Добытчик" (The Breadwinner), а вчера представляла свой новый режиссерский проект — фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter Of Cambodia Remembers).

Кстати, во время съемок фильма в Камбодже исполнительным продюсером картины выступил именно Мэддокс (которого, напомним, Джоли усыновила в 2002 году в Камбодже в сиротском приюте), и, по словам его матери, у него это отлично получилось:

Мэддокс очень много работал над этой картиной. Она очень важна для него,

— рассказала Джоли в интервью западному изданию.

Теперь Анджелина ему (и заодно остальным детям) прочит карьеру в Голливуде. Кроме того, актриса выразила надежду, что сможет в будущем создать что-то креативное с ними:

Я мечтаю, что с удовольствием буду работать с моими детьми, если останусь в этом бизнесе и если они тоже этого захотят,

— поделилась мыслями с журналистом Анджелина.

Анджелина Джоли с детьмиВпрочем, она не настаивает на кинокарьере. Джоли говорит, что ей важно, чтобы дети занимались тем, что нравится им самим. Это, кстати, касается и социальной работы:

Моя дочь Шайло была в лагерях для беженцев. Всякий раз, когда я отправлюсь в миссионерские поездки, они просятся со мной. Я не заставляю их, я просто хочу, чтобы они уважали и ценили разнообразие,

— сказала Анджелина.

Впрочем, говорить о том, чем хотят заниматься ее дети, пока рано: старшему Мэддоксу, напомним, 16 лет, а младшим Вивьен и Ноксу — всего 9. Как относится к этому их отец, 52-летний Брэд Питт, неизвестно: Анджелина практически отстранила его от воспитания детей.

Анджелина Джоли