Викторию Лопыреву обвинили в измене Николаю Баскову

Викторию Лопыреву обвинили в измене Николаю Баскову

Новость о том, что Лопырева и Басков скоро сыграют свадьбу, просто взорвала интернет. Недавно стало известно, что пока Николай Басков отбивается от поклонников, Виктория Лопырева была замечена в компании другого мужчины. Поклонники заметили Лопыреву в обществе футболиста Генриха Мхитаряна, который играет за «Манчестер Юнайтед».

Один из известных порталов обзавелся кадрами, на которых видно, что знаменитости беседуют в одном из столичных ресторанов. Стало известно, что знаменитый футболист на протяжении долгого времени ухаживал за Викторией Лопыревой. Свою дружбу они не скрывали от общественности и очень часто выкладывали в интернет совместные фотографии.

Конечно же, сама Лопырева никак не комментирует эти события. Поклонникам знаменитости остается только предполагать о том, какие именно отношения между футболистом и моделью. Напомним, что до того, как у Лопыревой начались отношения с певцом Николаем Басковым, до которых она была в браке с известным футболистом Федором Смоловым. По словам самой Лопыревой, их брак распался по обоюдному согласию.