Неделя моды в Нью-Йорке: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер представили коллекцию Tom Ford

Неделя моды в Нью-Йорке: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер представили коллекцию Tom Ford

Неделя моды в Нью-Йорке началась с показа новой коллекции Tom Ford. Шоу прошло на ура, ведь в зале собрались самые популярные голливудские звезды, а в качестве моделей, приглашенных представлять наряды бренда, были Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Первыми оценить работу дизайнера и тем самым дать старт Неделе моды пришли Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Сиара, Даутцен Крез, Джулианна Мур, Поппи Делевинь, Джина Гершон и многие другие знаменитости.

Это интересно: Экс-супруга Потапа в стильном наряде на Неделе моды в Киеве

Гости шоу с улицы входили в огромный зал, залитый светом, где им предлагались коктейли и закуски. После того как все было готово, погас свет и на подиуме появились модели Тома Форда, облаченные в атласные брюки, объемные куртки и блейзеры, кожаные куртки и пальто, озорные мини-платья, полностью расшитые блестками, и элегантные вечерние наряды — прозрачные, ярко-оранжевые, с блестками и без.

Это интересно: Наталья Валевская похвасталась безупречным лицом без макияжа

Мне всегда нравилось использовать что-то, что может отражать свет,

– объяснил свою страсть к блесткам Том Форд.

Вы знаете, девушки сейчас одеваются совсем по-другому. Повседневной одежды, какой мы ее знали раньше, не существует. Женщины носят джинсы, футболки, жакеты. Но на обедах и ужинах они появляются на высоких каблуках,

– вот почему дизайнер решил резко сменить атмосферу своего показа.

www.spletnik.ru