Стелла Барановская умерла от рака крови: дата похорон, биография актрисы

Стелла Барановская умерла от рака крови: дата похорон, биография актрисыЧто случилось с актрисой Стеллой Барановской, от чего она умерла и когда будут похороны? Сейчас эти вопросы являются обсуждаемыми среди людей, которые пытаются понять, как Барановская жила в последнее время и с какой болезнью боролась.

На текущий момент можно констатировать, что 30-летняя Стелла Барановская скончалась от рак крови. На протяжении нескольких лет молодая актриса боролась со смертельным недугом. Неравнодушные люди собрали на лечение приличную сумму денег, коих хватило для зарубежного лечения. Однако все усилия медиков не увенчались успехом, так как заболевание оказалось очень коварным.

В настоящее время друзья и коллеги Стелы занимаются организацией похорон актрисы. Организацией траурных мероприятий занимаются близкие подруги Стеллы Барановской - Анфиса Чехова и Катя Гордон.

Из уточненных данных, которые предоставила Гордон, следует, что прощание с актрисой пройдет в Богоявленском соборе 8 сентября. Церемония начнется с раннего утра. В 10:00 начнется отпевание. В этот же день состоятся похороны Барановской.

30-летняя актриса Стелла Барановская не очень известна широкому зрителю как исполнительница ярких ролей. Хотя она немало снималась в телесериалах и фильмах, но в маленьких эпизодах, часто ее даже не упоминали в титрах. Например, она сыграла девушку с иномаркой в трагикомедии 2006 года "Внук космонавта", снятой Андреем Паниным.

Стелла Барановская стала известна после скандала. который разгорелся в начале 2016 года. В тот момент 28-летняя девушка в соцсетях писала, что смогла добиться перевода острого лимфобластного лейкоза в период ремиссии. Однако некоторые интернет-пользователи ей не поверили, решив, что она якобы выдумала болезнь, собрав деньги с доверчивых граждан.

Стелла решила ответить на все обвинения публично, выступив в ряде телешоу на федеральных каналах. Так, она появилась в ток-шоу «Прямой эфир», где пояснила: действительно, у нее наступила ремиссия, но метастазы пошли в мозг. Девушка была вынуждена оправдываться в ответ на нападки, а вскоре показала фотографии, на которых запечатлена сильно изможденной от последствий развития рака.