Стелла Барановская умерла: биография актрисы, где будут похороны

Стелла Барановская умерла: биография актрисы, где будут похороныРак погубил 30-летнюю актрису Стеллу Барановскую, которая прославилась на всю страну после того, как решилась на откровенное признание в борьбе за жизнь с опасным недугом. Несмотря на всю гневливую реакцию со стороны отдельных людей, в большинстве своем Стеллу поддержали и удалось собрать деньги на лечение. Однако усилия медиков оказались тщетны.

Барановская рассказала о своей непростой истории телезрителям с помощью канала "Россия 1", где стала гостьей программы "Прямой эфир". Неравнодушных нашлось достаточное количество. Именно с их помощью были собраны средства на лечение актрисы от ракового заболевания. Она прошла всего один курс полихимиотерапии и почувствовала себя лучше, о чем и рассказала своим поклонникам. Однако внезапно девушка решает отказаться от традиционного лечения и предприняла попытку лечиться нетрадиционными методиками.

Очень быстро Стеллу обвинили в мошенничестве. Сама артистка говорила о том, что она чудесным образом исцелилась. Пользователи соцсетей негодовали, обвиняя девушку в том, что свой диагноз она придумала, чтобы обогатиться. Барановская часто публиковала фото с дорогих курортов и выглядела счастливой и здоровой. Впрочем, ситуация резко изменилась, когда актриса представила последствия развития онкологии. На свежих снимках она выглядела очень болезненной.

Многие коллеги и поклонники Барановской осознавали, что ей не удалось одержать победу в схватке со смертельным недугом. Однако никто из них даже себе представить в страшных снах не мог, что актриса скончается в возрасте 30 лет.

В настоящее время друзья и коллеги Стелы занимаются организацией похорон актрисы. Они пока не давали конкретных комментариев о дате церемонии прощания, а лишь отмечали, что погребение пройдет в Москве.

Барановская не очень известна широкому зрителю как исполнительница ярких ролей. Хотя она немало снималась в телесериалах и фильмах, но в маленьких эпизодах, часто ее даже не упоминали в титрах. Например, она сыграла девушку с иномаркой в трагикомедии 2006 года "Внук космонавта", снятой Андреем Паниным.