Рейтинг самых стильных: Даша Жукова и Брижит Макрон — в списке, а Мелания Трамп — нет

Рейтинг самых стильных: Даша Жукова и Брижит Макрон — в списке, а Мелания Трамп — нет

Мелания Трамп

Американский журнал Vanity Fair опубликовал список самых стильных знаменитостей. Сенсацией стало то, что в него не попала первая леди США, 47-летняя Мелания Трамп, но попала ее предшественница, 53-летняя Мишель Обама и ее супруг, бывший американский президент Барак Обама. Среди других политических деятелей в этом почетном списке оказались президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит, а также король Нидерландов Виллем-Александр и его супруга, королева-консорт Максима.

Самыми стильными женщинами также были признаны Даша Жукова, Рианна, Кейт Бланшетт, Шарлотта Генсбур, Соланж Ноулз, среди мужчин — Роджер Федерер, ЛеБрон Джеймс, Гарри Стайлс и многие другие.

Отметим, что многих список привел в недоумение: так, практически каждый выход Мелании Трамп получает самые высокие оценки от критиков и миллионы комплиментов в социальных сетях (а платья, которые надевает Мелания, в момент становятся sold out). Критика ей досталась лишь однажды, когда первая леди США решила выбрать для перелета в зону наводнения 12-сантиметровые шпильки. 63-летнюю Брижит Макрон, напротив, часто "ругают" за слишком короткую длину юбки или платья.

Мелания Трамп
Даша Жукова

Рианна

Мишель и Барак Обама