Криштиану Роналду раскритиковали за женские лосины

Криштиану Роналду раскритиковали за женские лосины

Легендарный португальский футболист Криштиану Роналду помимо спортивной карьеры занимается еще и дизайном одежды. Неизвестно, изменил ли ему вкус или просто поклонники понимают в моде гораздо меньше, однако новый образ стильного мужчины подвергся резкой критике.

Имя Криштиану Роналду давно известно не только любителям футбола, но и португальским модникам. Спортсмен является владельцем двух бутиков одежды CR7, а также планирует запустить собственную линию ароматов. Кроме того, футболист довольно часто соглашается быть моделью в рекламных компаниях одежды, парфюмерии и многого другого.

Роналду опубликовал в социальных сетях фото, демонстрирующее вещи из его новой коллекции одежды. Тем не менее, образ, задумывавшийся стильным и брутальным, показался людям довольно странным: «Он что, в лосинах?», «Что в этом особенного? Обычная серая рубашка, кроссовки и лосины женские», «Что за мода пошла, мужиков в лосины одевать?», Как в колготках! Еще две полоски вперед и все, можно в садик», Штаны со своей девушки снял?».