Дженнифер Лоуренс, Сальма Хайек и другие на премьере фильма "мама!" в Лондоне

Дженнифер Лоуренс, Сальма Хайек и другие на премьере фильма "мама!" в Лондоне

Дженнифер Лоуренс

Пока в столице с помпой шла Fashion's Night Out, в Лондоне, неподалеку от Лестер-сквер, звезды собрались на премьеру нового фильма Даррена Аронофски "мама!", который за день до этого был представлен и на 74-м Венецианском кинофестивале (лента участвует в основной конкурсной программе). Картину публике презентовала съемочная группа во главе с самим режиссером и исполнительницей главной роли Дженнифер Лоуренс. Увы, на премьере не было партнера актрисы по проекту Хавьера Бардема (в фильме они сыграли супругов): в это время тот вместе с женой Пенелопой Крус блистал на красной дорожке в Венеции на премьере другого своего фильма, "Любить Пабло".

На премьеру триллера Аронофски пришли Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино и другие знаменитости, но главной звездой вечера, бесспорно, стала 27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая появилась на мероприятии в умопомрачительном платье от Atelier Versace: полупрозрачный серебристый наряд, украшенный цепочками, подчеркнул все изгибы фигуры актрисы. Платье звезде подобрали ее бессменные стилисты Джилл и Джордан, которые сопровождают свою подопечную в промотуре "мамы!" и стараются каждый ее выход в свет сделать незабываемым.

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Сальма Хайек

Дженнифер охотно позировала фотографам, но только не рядом с Дарреном Аронофски: актриса и режиссер, чьи романтические отношения, завязавшиеся на съемках фильма, уже ни для кого не секрет, пока не готовы официально сообщать миру о своих чувствах. Впрочем, это наверняка дело времени: по словам инсайдеров, у пары все серьезно.

Что касается фильма, то о нем известно не так уж и много: Хавьер Бардем и Дженнифер Лоуренс играют супругов, чьи отношения оказываются под угрозой, когда в их дом являются незваные гости. Российская премьера картины состоится 14 сентября.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски, Донал Глисон и Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски, Донал Глисон, Дженнифер Лоуренс и Скотт Франклин