Анастасию Костенко обругали за желание работать на ТВ

Анастасию Костенко обругали за желание работать на ТВ

Анастасия Костенко столкнулась с настоящей травлей в социальных сетях. Создается ощущение, что злопыхатели с нетерпением ждут каждый пост модели. Недавно на девушку накинулись за то, что она решила пойти в школу телевидения.

Тут уж недоброжелатели проявили все свои лингвистические и умственные способности, чтобы посильнее «ущипнуть» Анастасию. Ей приписала «деревенский говорок», «ростовский акцент» и даже орфографические ошибки в постах. Предрекали модели телевизионную карьеру в «прогнозе погоды», да еще и в купальнике. Кроме того, Костенко советовали сидеть дома и научиться печь пироги, не то Тарасов сбежит к кому-то другому, как уже было с Ольгой Бузовой.

Судя по всему «ларчик просто открывался». Больше половины пользователей, подписавшихся на аккаунт Костенко являются фанатами Бузовой. Значит врагами Анастасии, которая живет с бывшим мужем многосторонней личности футболистом Дмитрием Тарасовым. Так что Костенко обречена постоянно получать дизлайки и «теплые» пожелания в многочисленных комментариях каждого своего поста.