Первые фотографии Джорджа и Амаль Клуни с близнецами

Первые фотографии Джорджа и Амаль Клуни с близнецами

В этом году Джордж и Амаль Клуни стали едва ли не самыми ожидаемыми гостями 74-го Венецианского кинофестиваля. После триумфального появления на красной дорожке премьеры фильма «Субурбикон» супруги посетили несколько приуроченных к выходу картины вечеринок, а наутро отправились на семейную прогулку по Венеции. Тогда же уличным фотографам и удалось сделать первые снимки новорожденных близнецов пары Эллы и Александра.


Направляясь к катеру, Амаль сама несла переносную корзину с малышами. Для семейного выхода адвокат по защите гражданских прав выбрала широкие брюки в полоску и черный атласный топ на одно плечо. Помогал супруге подняться на борт Джордж Клуни, который, кажется, просто в восторге от новой для него роли. В одном из интервью некогда самый завидный холостяк Голливуда как-то признался, что и подумать не мог о том, чтобы в 56 лет стать отцом двоих детей.

Это интересно: Сергей Притула поделился историей о покойном отце

Сегодня актер вместе с женой Амаль все свободное время проводят рядом с малышами, вместе с которыми временно переехали из Англии в особняк Джорджа на озере Комо. Таким образом пара хотела обезопасить своих детей от пристального внимания журналистов, которые с момента их рождения буквально осаждали загородный дом семьи Клуни в пригороде Лондона. Совместное появление Джорджа и Амаль Клуни на красной дорожке Венецианского кинофестиваля стало первым публичным выходом пары за долгое время.

Это интересно: Линдси Лохан испугала пользователей Сети дряблым телом

www.elle.ru