Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые подтвердили роман после четырех лет тайных отношений

Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые подтвердили роман после четырех лет тайных отношений
О романе Кэти Холмс и Джейми Фокса СМИ неустанно пишут с 2013 года, однако все это время актерам удавалось проявлять чудеса конспирации и водить за нос журналистов и фотографов. Вчера пара впервые за четыре года подтвердила свои отношения - фотографы запечатлели их на прогулке по пляжу Малибу, недалеко от их особняка. Джейми и Кэти держались за руки, смеялись, бегали друг за другом, а потом вернулись вместе домой. Пока снимки доступны эксклюзивно на Daily Mail.

Говорят, причина такой долгой игры в прятки кроется в соглашении о разводе, которое было заключено между Кэти и ее бывшим мужем Томом Крузом в 2012 году. Якобы Том потребовал от актрисы не выносить свои романы на публику в течение 5 лет. Кэти едва не нарушила этот пункт уже в следующем, 2013-м году. Тогда фотографы впервые запечатлели ее вместе с Джейми Фоксом во время танца на одном из благотворительных мероприятий. Чуть позже в интервью Entertainment Tonight Джейми назвал слухи о его романе с Кэти "смешными" и "выдуманными на 100 процентов".

Кэти Холмс и Джейми Фокс на свидании в Нью-Йорке

Несмотря на это, слухи не утихали. Папарацци не удавалось сделать совместных фотографий знаменитостей, но инсайдеры утверждали, что они регулярно встречаются в особняках друг друга. Чтобы не привлекать внимание, Кэти даже надевала парики и шляпы. В 2015-м появилось их совместное фото, сделанное в студии звукозаписи, - на нем Джейми и Кэти держались за руки. Летом 2016-го их отношения подтвердила подруга актера, модель и актриса Клаудия Джордан. Правда, через несколько часов после того, как ее комментарий появился во всех мировых СМИ и наделал много шума, она забрала свои слова обратно, заявив, что ее просто "неправильно поняли".