Шарлиз Терон с детьми отдыхает в Малибу: сын актрисы снял платье, но оставил косички

Шарлиз Терон с детьми отдыхает в Малибу: сын актрисы снял платье, но оставил косички

Шарлиз Терон с детьми

Почти все лето у Шарлиз Терон не было времени на отдых: голливудская знаменитость колесила по миру, представляя свою новую работу — фильм "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). Сейчас 42-летняя Терон в заслуженном отпуске, который проводит в Малибу со своими детьми — 6-летним сыном Джексоном и 2-летней дочерью Августой.

Вчера Шарлиз попалась в объективы папарацци на парковке у торгового центра. Рядом с ней шел ее сын Джексон, а в коляске сидела дочь Августа. На прогулку Терон надела удобную одежду: черную майку и длинную юбку. Ее сын, за стилем которого следят более пристально после появлений мальчика в девичьих образах, в этот раз не стал надевать платье. Джексон отдал предпочтение белой футболке, коротким шортам и... балеткам, оставив при этом свои длинные африканские косички.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой

Не раз интернет "взрывали" снимки, на которых Джексон Терон запечатлен в платьях диснеевских принцесс. Пользователи критиковали Терон за то, что она предоставляет свободу выбора своему ребенку, никак не контролируя его вкусы.

Зачем вы усыновляете темнокожего мальчика, а потом поощряете его деградацию?

— возмущаются оппоненты.

К счастью, в этот раз пользователи социальных сетей одобрили вид Джексона и не стали нападать на "горе-мать".

Напомним, что Терон усыновила Джексона в 2012 году, через три года она взяла под опеку девочку Августу. Недавно актриса рассказала, что ее дети "очень любят друг друга", чему она невероятно рада.