Кэти Топурия порадовала поклонников строгим нарядом

Кэти Топурия порадовала поклонников строгим нарядом
Популярная российская певица Кэти Топурия порадовала многочисленных поклонников новыми образами, которые стали весьма неожиданными. Уровень вкуса солистки группы «А-Студио» никогда не вызывал сомнений, но нынешний случай не смог не удивить.

В частности, подобранные образы вызвали бурю положительных эмоций у многочисленных фанатов, осыпавших комплиментами успешную исполнительницу. Многие российские певицы не могут похвастаться аналогичным чувством вкуса, ввиду чего в их адрес часто «летят» не самые приятные комментарии. Шикарное белое платье и большие сережки придали новому серьезному образу Кэти Топурии дополнительную роскошь. Однако это далеко не единственные изменения, ведь теперь девушка может похвастаться новой прической.



Как ни странно, большинство фанатов певицы по достоинству оценили такие перемены во внешности певицы. Некоторые из подписчиков исполнительницы даже позволили себе предположить, что многие российские девушки берут пример и очень хотят выглядеть так, как это удается солистке музыкального коллектива «А-Студио». В дальнейшем Топурия может порадовать и другими приятными кадрами своей жизни.