Кэти Перри и Орландо Блум провели выходные вместе на пляже

Кэти Перри и Орландо Блум провели выходные вместе на пляже

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум снова и снова подогревают слухи о своем воссоединении. Сначала они были замечены целующимися на концерте в Лос-Анджелесе, теперь же бывшие возлюбленные провели выходные вместе, наслаждаясь пляжным отдыхом. Об этом свидетельствует снимок, который быстро разлетелся по сети.

Как сообщают западные СМИ, 32-летняя Перри и 40-летний Блум сняли номер в дорогостоящем отеле Санта-Барбары, Калифорния. Однако большее количество времени Кэти и Орладно провели не там, а на пляже, занимаясь популярным сегодня видом спорта — паддл-бордингом или катанием на доске с веслом. Экс-возлюбленные, если их теперь можно так называть, старались остаться незамеченными, надев шляпы и темные очки.

Если певица дала хотя бы небольшой комментарий по поводу разговоров о воссоединении с экс-бойфрендом, то сам Блум все еще хранит молчание.

Вы знаете, люди приходят и уходят из наших жизней. Приятно, когда люди, которых ты любишь, находятся рядом. С возрастом границы стираются,

— единственное, что сказала Кэти об отношениях с Орландом после появившихся в сети фотографий с концерта.

Также поп-звезда намекнула, что на отношения нет времени, ведь сейчас она занята карьерой.

Орландо Блум и Кэти Перри

Пока Перри готовится к турне, Блум проводит время со своим сыном — Флинном. Фотографиями Орландо с удовольствием делится со своими подписчиками в Instagram.

Флинн

Напомним, что Перри и Блум объявили о своем расставании в феврале 2017 года после 10 месяцев отношений.