На Кэти Перри подали в суд

На Кэти Перри подали в суд

Кэти Перри оказалась в центре очередного скандала – на этот раз судебного: одна из работниц сцены, работавшая с декорациями гастрольного тура певицы Prismatic World Tour, пострадала по время работы и подала на Кэти в суд.


По словам Кристины Фиш, во время работы над одним из концертов Кэти Перри она получила травму и в результате лишилась большого пальца на ноге. Сам инцидент произошел еще в 2014 году, но подать в суд девушка решила почему-то только сейчас.

Это интересно: Адель поделилась своими планами на будущее

Судя по информации, предоставленной Кристиной в судебном иске, в 2014 году во время подготовки к одному из концертов Кэти Перри девушку попросили переместить передвижную стену-декорацию. Та проехала Кристине по ноге, началось кровотечение, но вызывать «Скорую» девушке не стали – так что в итоге в больницу ее отвезла подруга.

На протяжении нескольких месяцев Кристина терпела боль и не могла наступить на правую ногу вообще, затем развилась гангрена и в итоге девушка лишилась пальца. Сумма, которую пострадавшая требует у Кэти Перри и организаторов ее концертов, не разглашается.

Это интересно: Макс Барских вспомнил школьные годы

kinoafisha.ua