«Какая она толстая!» Анна Седокова прокомментировала свой лишний вес

«Какая она толстая!» Анна Седокова прокомментировала свой лишний вес

Мать троих детей Анна Седокова ответила хейтерам на критику своего веса.

Анна Седокова поделилась в своем Instagram видео, на котором она выступает вместе с начинающей певицей на новой «Фабрике звезд». Подписчиков звезды явно расстроил ее наряд: в комментариях фолловеры стали обсуждать неидеальную фигуру Седоковой и критиковать ее наряд. Серебристое платье невыгодно подчеркивало изъяны фигуры многодетной матери.

Анна не стала молчать и ответила на критику своей фигуру развернутым постом.

Боже какая она толстая. Ого какая она большая. Вам бы похудеть не мешало, а ты вроде ниче. И полетели стрелы ... Посмотрев выступление с фабрики я и сама расстроилась. Попу я свою очень люблю, а вот талия все как то ведёт себя ну очень загадочно. Я знаю, что ещё не так много времени прошло с рождения малыша, но смотрю на других девочек и понимаю - они точно едят меньше чем я. Наверное четыре месяца после родов это самый сложный период. То что осталось - залегло намертво,
комментирует Седокова.

(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)

Также в публикации Седокова призналась, что в последнее время она стала очень чувствительной, а «проблемы ранят как никогда». Быть может, из-за этой хандры Анна и не может распрощаться с лишним весом и вернуть себе былую форму? Впрочем, среди поклонников певицы находятся и те, кто считает фигуру экс-солистки «ВИА Гра» сексуальной, женственной и гармоничной.

А как ты считаешь: стоит ли Анне худеть?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !