Студия Warner Bros. рассматривает актера Леонардо Ди Каприо на роль Джокера

Студия Warner Bros. рассматривает актера Леонардо Ди Каприо на роль Джокера

В Сети появилась информация о намерении руководителей студии Warner Bros. пригласить актера Леонардо Ди Каприо, сыгравшего в кинокартине «Выживший», на роль Джокера в новом фильме. Сам исполнитель не прокомментировал распространившиеся данные.


Студия Warner Bros. запустила в разработку новый проект, где главным героем станет злодей из комиксов — Джокер, которого может сыграть Леонардо Ди Каприо. Сообщается, что продюсером фильма выступит популярный режиссер Мартин Скорсезе. Многих экспертов интересовал вопрос, почему специалист взялся за создание непривычного для себя жанра. Представители студии заявили, что кинолента окажется достаточно жесткой и будет чем-то схожа с картинами «Бешеный бык» или «Таксист».

По предварительной версии, студия Warner Bros. пытается через Мартина Скорсезе привлечь внимание к фильму о Джокере актера, получившего «Оскар», Леонардо Ди Каприо. Предложение об участии в создании картины исполнителю на сегодняшний день еще не поступило. Также именитый режиссер не подписал соглашения о продюсировании. Сами специалисты распространившиеся данные не комментируют.

Это интересно: Эксперты определили главных красавчиков и красавиц уходящего лета

actualnews.org