Роберт Паттинсон обрил голову вслед за своей бывшей девушкой Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон обрил голову вслед за своей бывшей девушкой Кристен Стюарт
Нередко бывает, что во время отношений возлюбленные становятся внешне похожи друг на друга. Но, как оказалось, это может произойти и с бывшими возлюбленными. Пример тому – бьюти-преображение Роберта Паттинсона, который обрил голову вслед за экс-подругой Кристен Стюарт, волосы которой не так давно от "ежика" перешли практически к лысине.

Своей новой стрижкой Паттинсон блеснул на 43-м Американском кинофестивале в Довиле, где ему вручили почетную награду за вклад в кинематограф.

С каждым годом я влюбляюсь в кино все больше и больше. Большое спасибо вам, поклонникам и зрителям, которые приходят смотреть не только массовые, но и авторские фильмы, - сказал со сцены Роберт, получая награду из рук актрисы Беренис Бежо.

Примечательно, что ранее о проблемах с волосами Паттинсон сообщал лично: он признался, что его локоны поредели после съемок в фильме "Хорошее время", ведь их регулярно перекрашивали в новые и новые цвета. "Это было на редкость утомительно", - заявил актер, который сейчас, видимо, будет уделять волосам особое внимание.

Напомним, что Паттинсон и Стюарт расстались в мае 2013 года. Причиной разрыва стал роман актрисы с женатым режиссером картины "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Через некоторое время Кристен и Роберт пытались восстановить отношения, но в итоге предпочли разойтись. Сейчас актриса встречается с моделью Стеллой Максвелл, а актер женится на английской певице FKA Twigs.