Ксения Собчак стала ведущей шоу «Новая фабрика звезд»

Ксения Собчак стала ведущей шоу «Новая фабрика звезд»

Телешоу «Новая фабрика звезд» будет вести популярная в мире шоу-бизнеса Ксения Собчак. Она осталась восхищена обстановкой в студии программы и попросила директора передачи написать лично для нее песню.

Реалити-шоу «Новая фабрика звезд» очень скоро будет протранслировано на одном из российских телеканалов. Ведущей этой передачи стала известная всему миру Ксения Собчак. Основателем проекта и директором выступает Виктор Дробыш. Когда певица вышла на сцену в студии нового шоу, она осталась восхищена окружающим. Также персонально Ксения Собчак обратилась к Виктору Дробышу с просьбой написать лично для нее песню.

На первый эфир артистка надела интересный оригинальный наряд. В красном платье с пайетками ее внешний вид напоминает жука-пожарника.

Шоу «Новая фабрика звезд» не изменит свои прежние правила. Все действия будут происходить в закрытом режиме, так что участникам проекта, а их уже 16 претендентов, придется пожить некоторое время за стенами студии. Эта передача создаст достойную конкуренцию проекту «Голос».