Дженнифер Энистон простила Брэду Питту все обиды

Дженнифер Энистон простила Брэду Питту все обиды

Дженнифер Энистон простила экс-мужу измену. Об этом инсайдер сообщил изданию InTouchWeekly. Как стало известно, пара недавно встречалась для важного разговора, после которого Дженнифер не смогла удержать эмоции и расплакалась, передает Joinfo.ua.


Простила

Дженнифер Энистон недавно встречалась с Брэдом Питтом. Знаменитости разговаривали о своих отношениях. Питт извинился перед Энистон за свое поведение, а точнее – за измену, которая и стала поводом для их расставания. Ведь Брэд, будучи законным мужем Дженнифер, закрутил шуры-муры с Анджелиной Джоли во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». За это актер и извинялся.

Это интересно: «Живая Барби» из Копенгагена попросила хирургов сшить ей пальцы на руках Великодушная Энистон тоже высказалась по этому поводу. Актриса не смогла сдержать нахлынувших эмоций и заплакала. Но простила.

Новая жизнь Брэда

Стоит заметить, что после разрыва с Джоли Брэд Питт начал посещать психотерапевта. Доктор посоветовал актеру исправить прошлые ошибки, чтобы начать новую жизнь с чистым сердцем. Вероятно, Питт послушался.

joinfo.ua