«Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей»: Валерия честно рассказала, что думает об избраннике дочери

Певица откровенно призналась, что все еще не может увидеть в возлюбленном дочери Анны Шульгиной своего зятя.

Популярная артистка Валерия приняла участие в новом телепроекте на НТВ «Секрет на миллион».

Ее 24-х летняя дочь Анна уже давно ведет самостоятельную жизнь и долгое время встречается с музыкальным продюсером Сергеем Slem. Но несмотря на это в интервью Лере Кудрявцевой Валерия призналась, что морально еще не готова к замужеству дочери:

Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек – пусть будет, да!

К слову, в студии присутствовала и сама Анна, девушка рассказала, что у нее с мамой очень дружные отношения. Но если у нее с возлюбленным зайдет речь о том, чтобы построить семью, то на какие-либо советы обращать внимание вряд ли станет.

Кстати, и сама певица вспомнила, что тоже не прислушивалась к мнению матери, которой явно не нравился ее любимый человек – продюсер Александр Шульгин. Их брак действительно не оказался радужным, но певица подчеркнула, что он подарил ей троих прекрасных детей.

Ведущая шоу Лера Кудрявцева также поинтересовалась у Валерии, как она отнесется к тому, чтобы стать бабушкой. «Само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И, наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше – по имени» – призналась артистка.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram