Телеведущая Татьяна Арно стала главным редактором сайта "Сплетник"

Телеведущая Татьяна Арно стала главным редактором сайта "Сплетник"
Утро 1 сентября принесло неожиданную новость для читательниц сайта "Сплетник": редакция объявила о том, что на должность главного редактора проекта назначена телеведущая и журналист Татьяна Арно.

Ранее Татьяна была ведущей программы "Афиша" на НТВ, вела программу "Розыгрыш" на Первом канале, а также сотрудничала с телеканалами СТС и "Россия", говорится в профайле, представленном "Сплетником". В данный момент Татьяна является соведущей вечернего шоу "Здесь и сейчас" на телеканале "Дождь".

"Сплетник" без иронии можно назвать легендарным СМИ. Несколько поколений российских женщин на нем "выросли", я в том числе. Но время меняется, каждый день мы потребляем все больше информации, круг интересов постоянно растет. Важно успевать за своими читателями, удивлять их, расширять кругозор. Именно поэтому мы существенно разнообразим наш контент. Но будем, конечно, помнить слова поэта: "Есть только две поистине захватывающие темы, достойные серьезных рассуждений: сплетни и метафизика, - цитирует сайт своего нового главреда.

Выбор редакции уже активно обсуждается в комментариях на сайте. Примечательно, что сама Татьяна была редкой героиней "Сплетника": последняя публикация с ее снимком, анонсирующим материал, датируется августом 2010 года.