Принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева впервые станут родителями

Принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева впервые станут родителями
Похоже, скоро в княжеской семье Монако станет на одного члена семьи больше! Как сообщает немецкое издание BUNTE со ссылкой на проверенные источники, родственник князя Альбера II - принц Эрнст Август Ганноверский - и дизайнер русского происхождения Екатерина Малышева, которая после свадьбы носит титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург, ждут первенца.

Пусть сами будущие родители эту новость не комментируют, BUNTE сообщает, что пополнение в семье пары случится уже в марте следующего года. Если верить этим прогнозам, можно сделать вывод о том, что к алтарю 31-летняя Екатерина шла, уже находясь в "интересном положении".

Напомним, что принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева расписались в мэрии Ганновера в начале июля этого года, после чего сыграли пышную свадьбу в церкви Market Church. Принц Эрнст вошел в церковь в сопровождении матери - Шанталь Хохули. Его отец - принц Эрнст Август V Ганноверский - присутствовать на церемонии отказался из-за финансовых разногласий с сыном, а также потому, что так и не одобрил его брак.