На Первом канале стартует передача о котах со Шнуровым

На Первом канале стартует передача о котах со Шнуровым

На Первом канале с 3 сентября стартует новая передача о кошках с лидером рок-группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым в качестве ведущего. Эпатажный исполнитель в обществе трех помощниц будет вести развлекательное шоу «Главный котик страны».

Стоит отметить, что работать на Первом канале для Сергея Шнурова это вполне привычное дело. Раньше он был соведущим программы об отношениях между мужчинами и женщинами. Также он был постоянным гостем на «Новогодних огоньках» и учувствовал в юмористическом шоу «Вечерний Ургант». Теперь на его плечи легла программа о жизни котов.

Сам же Шнуров пояснил, что у него когда-то был удивительный кот. К нему все относились как королю и буквально кормили с ложечки черной икрой, но животное все равно оставалось похожим на «облезлого» дворового кота. Шнуров подытожил, что домашние любимцы, в частности и коты, очень похожи на своих хозяев, как и было с его котом, поэтому, по сути, программа будет не о кошках, а о людях.

В релизе программы Первый канал уточняет, что передача начнется символично с дома Шнурова. Он откроет дверь съемочной группе и познакомит с котом Василием, чтобы показать всей стране, кто же в их доме хозяин. Также исполнитель пройдется по улицам Санкт-Петербурга, зайдет в Эрмитаж, спустится в подвалы или даже проберется на чердаки и крыши домов, чтобы разгадать секрет жизни кошек. Программа обещает быть увлекательной и познавательной, а особенно порадует «кошатников».

Ранее Шнуров заявил, что влюбился в российских гимнасток, которые выступали под его песню. При этом он назвал их программу «симпотишной».