Олеся Судзиловская ответила на жесткую критику в свой адрес

Олеся Судзиловская ответила на жесткую критику в свой адрес

43-летняя российская актриса Олеся Судзиловская несколько недель августа провела в Испании. Она побывала на островах Форментера, Майорка, Ибица. Знаменитость обрела шикарный загар, который продемонстрировала на днях на камеру, выложив фото в экстравагантном купальнике. Однако ее купальник и ее фигура тут же подверглись жесткой критике интернет-пользователей.

Купальнику досталось по полной и пользователи с возмущением писали, что дизайнеры одежды уже просто не знают, что придумать, и в таком купальнике плавать просто невозможно, просто лишь ходить и демонстрировать его.

Фигура Олеси также попала "под раздачу". Пользователи попросили актрису больше не худеть и сказали, что в ее худобе нет ничего красивого, да еще и позу знаменитость выбрала неудачную. По словам фолловеров, Судзиловская слишком худая и ноги у нее, как палки.

Критику Олеся, как истинная леди, оставила безо внимания. А вместо ответа на это звезда выложила новое фото, на котором тело ее выглядит просто идеальным.

Поклонники удивлены, что на отдыхе Судзиловская позволяла себе кушать абсолютно все: и жирнее, и сладкое, и мучное. Олеся сама это подтверждала фотографиями блюд.

Как видим, отпуск у артистки удался на славу.