Беременную Риту Дакоту осудили за употребление алкоголя

Беременную Риту Дакоту осудили за употребление алкоголя

Певица Рита Дакота, находящаяся на восьмом месяце беременности, рассказала подписчикам в своем микроблоге о кулинарных традициях Италии и упомянула домашнее вино. Поклонники раскритиковали Риту за то, что она позволяет себе алкоголь во время беременности.

Рита Дакота и ее супруг Влад Соколовский ждут прибавления в своей семье. О том, как протекает ее беременность, артистка часто рассказывает в своем Instagram. Певица призналась, что ее образ жизни не изменился. Рита и Влад по-прежнему много работают, записывают новый музыкальный материал и даже путешествуют. «Прощайте, поля Тосканы, космические виды на виноградники, лучшее домашнее вино и самый невообразимый флорентийский стейк в мире!», - пописала снимок Рита.

Упоминание вина в публикации певицы сильно обеспокоило ее поклонников. Они осудили Риту Дакоту за употребление алкоголя: «Какое может быть вино в вашем положении?», «Не совсем нормально пить алкоголь, когда вот-вот родишь малыша!», «Домашнее вино? А разве можно спиртное при беременности? Это же вред для маленького организма, я никого не учу, просто спросила!».