Сати Казанова показала фото с женихом из Северной Осетии

Сати Казанова показала фото с женихом из Северной Осетии

Сати Казанова в своём аккаунте в Instagram опубликовала новые фото со своим женихом, итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Снимки сделаны на фоне гор Северной Осетии.

В Северной Осетии Сати Казанова показывала будущему супругу красоты этого горного региона. Все фото сделаны на фоне очень красивых пейзажей. Певица выложила снимки в Сеть, чтобы подписчики также смогли ими полюбоваться.

Раньше Казанова неоднократно говорила, она не будет допускать людей до своей личной жизни, поскольку имеет убеждение в том, что для счастья нужна тишина. Теперь, сообщила певица, она почувствовала свою готовность делать это. Тем более, что, по её мнению, лучше, если почитатели будут получать информацию из первоисточника, а не из различных сплетен.

Как проинформировала Сати Казанова, она познакомилась со своим женихом примерно год назад. Их первая встреча произошла на свадьбе, на которой его брат женился на её подруге.

Первоначальное мнение о Стефани, сообщила певица, было не очень позитивным, но красивые ухаживания итальянца привели к её решению выбрать его в качестве своего будущего супруга.

Свадьба запланирована на осень. Перед этим жениху Сати предстоит пройти процедуру знакомства с её родителями.