Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали подросшую дочь Инес

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали подросшую дочь Инес
Голливудские актеры, 40-летний Райан Рейнольдс и 30-летняя Блейк Лайвли, считаются одной из самых скрытных пар шоу-бизнеса. Но иногда удача оказывается на стороне папарацци, и им удается запечатлеть всю их звездную семью, включая дочерей, Джеймс и Инес. Последняя, к слову, довольно давно не показывалась на публике, но вчера Райан и Блейк представили миру свою подросшую дочь, сами того не ожидая.

Рейнольдс и Лайвли с дочками были замечены в аэропорту Торонто - городе, где Блейк снимается в фильме Пола Фига "Простая услуга". 2-хлетняя Джеймс и 11-месячная Инес были вместе с родителями: младшая сестра, одетая в лосины и голубую тунику, сидела на руках у мамы, а старшая - в платье в пол - удобно устроилась на папе. Известно, что из Торонто семья стартовала в Ванкувер, где Рейнольдс участвует в съемках "Дэдпул-2".

После рождения детей - все иначе. Вы видите балкон в отеле и думаете: "О Боже, им нужно демонтировать этот балкон, потому что мой ребенок ходит где-то недалеко от него". Я постоянно переживаю за своих дочерей,

- рассказала в интервью британскому Glamour Блейк, которая родила дочь Джеймс 16 декабря 2014 года, а дочь Инес - 28 сентября 2016 года.