Маленькая балерина: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина станцевала "Кармен"

Маленькая балерина: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина станцевала "Кармен"

Алла Пугачева и Максим Галкин

Если поначалу Алла Пугачева и Максим Галкин скрывали от публики своих детей, двойняшек Лизу и Гарри, то теперь, когда малышам уже вот-вот исполнится четыре года, звезды, наоборот, рады рассказывать поклонникам практически обо всем, что происходит с их детьми. Так, Instagram-страница Галкина забита забавными фото и видео с дочкой и сыном: гордый отец фиксирует буквально каждый шаг малышей — вот Гарри обедает, вот Лиза дефилирует по пляжу, вот вдвоем они бегают по дому...

На этот раз телеведущий заснял, как его белокурая дочь, старательно копируя классические танцевальные движения, танцует под музыку из балета "Кармен-сюита":

Наша доморощенная Кармен,— подписал видеоролик Галкин.

Лиза Галкина

В комментарии к посту тут же набежали поклонники звездной семьи, который принялись забрасывать комплиментами юную танцовщицу и ее родителей:

"Какая красотка!!! Артистичная, гены проявляются", "Талант растет", "Лиза — пришелец с другой планеты, однозначно! В ней столько харизмы, что любой хоть раз на нее посмотревший, влюбляется в нее и уже ждет повторной встречи!", На этом дитя природа не отдохнет!!!! Она переплюнет всю семью!", "Браво, Лизонька", "Спасибо вам за генофонд страны!"

— на теплые слова фолловеры не скупятся, тем более что очаровательная Лиза и правда является их любимицей. Но, конечно, ложка дегтя тоже нашлась:

Стопа немного косолапит, в балет может не пройти — только в фигурное катание,

— вынес свой вердикт один из подписчиков. Прав он или нет, как говорят на Первом канале, покажет время, а пока же Галкин и Пугачева и не думают, чем в будущем будут заниматься их дети: творческие и любознательные малыши пробуют себя в самых разных областях. Благо, финансовых возможностей для этого у их родителей, как недавно сообщил сам Галкин, достаточно.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева с дочкой Лизой