Иван и Наталья Краско показали супружескую идиллию после скандала на ток-шоу

Иван и Наталья Краско показали супружескую идиллию после скандала на ток-шоу
В Instagram Наталья Краско опубликовала совместную фотографию с супругом Иваном Ивановичем. После недавнего скандала девушка решила показать, что в их семейной жизни полный порядок.


Не так давно супруги Краско стали героями популярного ток-шоу "Прямой эфир", где пришлось выслушивать неприятные слухи о себе. В студии появилась женщина, назвавшая себя биологической матерью Натальи. 86-летний Иван Иванович заметно разнервничался и едва сдержался, чтобы не уйти за кулисы.

Какое-то время после передачи супруги Краско были под особым внимаем СМИ, но сумели пережить этот непростой период. На днях была опубликована фотография, на которой Иван Иванович и Наталья показали настоящую идиллию.

На представленном фото актёр сидит за столом, задумчиво смотря куда-то вниз, а Наталья стоит сзади, положив руки на плечи супруга. По всей видимости, Краско поучаствовали в новой фотосессии, а результатами решили поделиться с подписчиками.

В комментариях фолловеры отметили, что супруги очень хорошо смотрятся вместе, несмотря на то, что их разница в возрасте составляет целых 60 лет. Некоторые не сомневаются, что Ивана Ивановича и Наталью связывает настоящая любовь, хоть в это, может быть, поверить непросто.