Борис Грачевский отметил свадьбу с молодой возлюбленной

Борис Грачевский отметил свадьбу с молодой возлюбленной

Режиссер, создатель популярного детского киножурнала «Ералаш» 68-летний Борис Грачевский женился в третий раз. Его избранницей стала 33-летняя актриса Екатерина Белоцерковская.

Отношения супруги зарегистрировали еще в феврале 2016 года, а теперь решили провести торжество в кругу близких друзей, пишет журнал «СтарХит». Гостями пары стали актеры Эммануил Виторган с супругой Ириной и Владимир Долинский. Именно из Instagram-аккаунта Виторгана стало известно о торжестве. «Дорогие наши Боренька и Катюша! Поздравляем вас с самым счастливым днем в жизни! Вы оба так заслужили этот день! Любим вас очень! Будьте счастливыми! Ваши Эммануил, Ирина», - поздравили молодоженов актер и его жена.

На торжестве, прошедшем в подмосковном элитном поселке Истра Кантри Клаб гостей развлекали восточными танцами, один из которых станцевала невеста Екатерина Белоцерковская, а также песнями. Борис Грачевский исполнил трогательную песню, посвященную маме, а его молодая супруга спела композицию Лары Фабиан Je t`ame.

Напомним, о романе Грачевского и Белоцерковской стало известно в конце 2015 года, а в канун Нового года и своего 31 дня рождения Екатерина получила в подарок от режиссера кольцо и предложение руки и сердца.

Для Бориса Грачевского этот брак стал третьим. С первой женой Галиной он прожил более 35 лет - от этого союза у режиссера есть сын Михаил и дочь Ксения. Второй женой кинематографиста стала 36-летняя Анна Панасенко, брак с которой продлился 4 года, за это время у пары родилась дочь Василиса.

Фото: Instagram / @emmanuil_vitorgan