Шэрон Стоун шокировала откровенным танцем

Шэрон Стоун шокировала откровенным танцем
Голливудская звезда Шэрон Стоун, которая в свои 59 лет выглядит намного моложе, снова шокировала поклонников откровенной фотосессией. Звезда "Основного инстинкта" снялась для гламурного журнала GQ в весьма вызывающем одеянии.


Для появления на обложке свежего выпуска издания Стоун танцевала перед фотографами, которые, в свою очередь, делали снимки для GQ. На этот раз знаменитость нарядилась в чёрное и разместила на своей странице в социальной сети короткий видеоролик, в котором очаровывает отличными танцевальными движениями.

Почитатели звезды кино заметили, что Стоун по-прежнему в отличной форме и годится для подобных фотографий. Видеоролик набрал немало отметок "нравится" и кучу комментариев.

Как известно, актриса является весьма активным пользователем Instagram и регулярно выкладывает в этой соц-сети фотографии и видео, имея более 450 тысяч подписчиков. При этом публикаций на странице известной блондинки только 500. Очень часто актриса загружает в Instagram свои старые снимки, где она ещё совсем молодая.

Прежде Стоун разместила в Интернете снимок, на котором позирует в купальнике на яхте. Тогда поклонники подчеркнули отличную фигуру Шэрон.