Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец возобновили отношения

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец возобновили отношения
В последнее время личная жизнь старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм - Бруклина - обсуждается в СМИ непривычно часто. Последний роман ему приписывали с певицей, звездой YouTube Мэдисон Бир, папарацци удалось даже запечатлеть их поцелуй, но позже сама Мэдисон заявила в интервью, что поцелуй ничего не значит и с Бруклином они просто друзья. Тем и лучше для поклонников Бекхэма-младшего, которые все это время ждали его воссоединения с актрисой Хлоей Грейс Морец. И, по-видимому, этот момент настал.

Вчера папарацци запечатлели Бруклина и Хлою на прогулке по одной из центральных улиц Нью-Йорка. За неделю до этого инсайдеры журнала The Sun видели их на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Бруклин и Хлоя пришли вместе, и потом Хлоя довольно активно общалась с участниками вечеринки, рассказывая им в том числе об их с Бруклином воссоединении. Она гораздо более открыта в плане их отношений. Им очень хорошо друг с другом. Это была довольно отвязная вечеринка, но они вели себя спокойно, - рассказывает инсайдер.

Слухи о возобновлении романа с Хлоей Бруклин провоцировал еще в марте этого года. Тогда он опубликовал в соцсети черно-белый Instagram-снимок, на котором поклонники без труда узнали Хлою. "Не могу дождаться начала мая", - гласила подпись к снимку. Морец не обошла стороной эту фотографию, поставив "лайк" и эмодзи в виде полумесяца.

Напомним, Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец подтвердили свои романтические отношения в апреле прошлого года, а в мае актриса впервые рассказала о них прессе. Вскоре влюбленные впервые вместе вышли в свет, появившись на премьере фильма "Соседи. На тропе войны 2", и в течение лета не раз посещали вместе публичные мероприятия и публиковали совместные снимки в социальных сетях. В конце августа прошлого года издание Page Six сообщило о расставании пары, отметив, что отношения влюбленных якобы завершились после лета, проведенного вместе, когда Бруклин находился с семьей в Лос-Анджелесе.

Если раньше паре могло мешать расстояние - Хлоя живет в Америке, а Бруклин - в Великобритании, то теперь эта проблема устранена. На прошлой неделе стало известно, что Бекхэм-младший поступил в нью-йоркский колледж.