Леди Гага выпустит документальный фильм о себе осенью 2017 года

Леди Гага выпустит документальный фильм о себе осенью 2017 года
Звезда танцевальной музыки из Америки Леди Гага готовится представить общественности документальный фильм " Gaga: Five Foot Two". Пользователи Интернета смогут оценить работу 22 сентября на сервисе Netflix.


Крис Мукарбел, знакомый всем по "Бэнкси уделывает Нью-Йорк", станет режиссёром фильма об исполнительнице песен, за жизнью и творчеством которой он следил на протяжении года.
Артистка уже разместила тизеры грядущего проекта в соц-сети Instagram. В роликах знаменитость рассказывает о своих проблемах со здоровьем и одиночестве, а также выступает в рамках "Супербоула-2017".

На днях поп-дива появилась на сцене в откровенном одеянии. Девушка выбрала для выступления наряд, который очень плохо прикрывал её тело. Поклонники, отлично знающие о тяге артистки к эпатажным действиям, решили, что на этот раз она превзошла сама себя.

К слову, больше всего сейчас обсуждается роман и возможная свадьба певицы. По слухам, Леди Гага собирается обручиться с музыкальным агентом Кристианом Карино, который является кавалером звезды музыкальной сцены.

Прежде, напомним, Гага встречалась с актёром Тейлором Кинни. Пара даже планировала свадьбу, однако помолвка неожиданно была расторгнута невестой.