Дэниел Крейг рассказал, почему снова решил сыграть Бонда

Дэниел Крейг рассказал, почему снова решил сыграть Бонда

Не так давно стало известно, что Дэниел Крейг снова сыграет Джеймса Бонда. Позже актёр рассказал, что сподвергло его вернуться к съёмкам в этом фильме, а также при каких условиях супруга разрешила ему участвовать в картине.


Крейг не отрицает, что одной из причин, по которым он решил вернуться в эпопею стал гонорар. За съёмки в очередной части Бондианы ему предложили 150 миллионов долларов. Однако, помимо этого, он заявил, что очень хотел сыграть в юбилейном 25-м фильме об агенте 007.

Стоит отметить, что в роли Джеймса Бонда актёр продержался 13 лет, до этого подобный рекорд смог поставить его коллега Роджер Мур — 12 лет.

Несмотря на все вышеуказанные причины, жена актёра Рэйчел Уайз была против его участия в данном проекте. Она аргументировала это тем, что её возлюбленный во время предыдущих съёмок получал серьёзные травмы, а именно сильные повреждения колен (из-за этого Крейгу пришлось перенести две операции), травмы плечевого сустава и переломы. Однако актриса решила отпустить супруга на съёмки, но при одном условии, что в этот раз он будет прибегать к помощи каскадёров и не травмируется во время работы.

actualnews.org