Супруга Александра Маслякова ответила на сообщения о его смерти

Супруга Александра Маслякова ответила на сообщения о его смерти
Женщина опровергла слухи, которые появились в Сети некоторое время назад. По словам Светланы Анатольевны, с Александром Василеьвичем все в порядке. Сейчас известный телеведущий находится в Сочи.

В Сети появилась информация о том, что известный телеведущий Александр Масляков якобы скончался на 76-м году жизни. Согласно информации, которая появилась в Интернете, мужчина умер в одной из больниц Сочи в результате инсульта.

Многие пользователи Интернета выдвинули версию, что данные, получившие широкую огласку в Сети, не соответствуют действительности. Никакого официального подтверждения слухам, муссировавшимся в Интернете, не поступало. «СтарХит» связался с супругой Александра Маслякова Светланой Анатольевной с вопросами по поводу состояния здоровья ее мужа. Женщина опровергла домыслы о том, что шоумен якобы перенес инсульт. Она заверила, что с известным телеведущим все в порядке. 

«Да ну, это бред собачий, кто такое может говорить. Александр Васильевич сейчас в командировке и в отпуске, он в Сочи. Все у него хорошо, чего и вам желаю», – такими словами Светлана Анатольевна прокомментировала «СтарХиту» информацию об ухудшении состояния здоровья ее мужа.

Напомним, что Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года в Свердловске. На счету известного ведущего множество наград. Шоумен является основателем и владельцем телевизионного творческого объединения «АМиК» – организатора и производителя популярной телепрограммы «КВН».