Строительство загородного дома довело звезду "Ворониных" Екатерину Волкову до истерики

Строительство загородного дома довело звезду "Ворониных" Екатерину Волкову до истерики
Звезда телесериала "Воронины" Екатерина Волкова рассказала, с какими трудностями столкнулась при строительстве загородного особняка. Артистка жалуется, что наняла уже четверную бригаду работников.


Волкова и её супруг занялись жилищем ещё два года назад. Андрей Карпов является по образованию архитектором, поэтому легко составил план работы. Оставалось только нанять рабочих. Сперва договорились со специалистами, которые работали над домом соседей. Но бригада разочаровала, потому что за полгода практически ничего не было сделано, поэтому пришлось уволить.

Через месяц были наняты более опытные профессионалы, но и на этот раз не получилось. Работники выполняли свои обязанности снова медленно и очень некачественно. Опять пришлось расстаться, а на переделку пришлось отдать около полумиллиона рублей.

Преподнесли "подарок" и плиточники, которые в ванной забыли установить пару плиток, а когда довезли недостающий материал, просто испарились. Сейчас над особняком трудится четвертая по счёту бригада. Чтобы полностью следить за процессом, супругам пришлось установить во всех комнатах камеры наблюдения.

"Но мы близки к финалу. Надеюсь, что в сентябре заедем", - на позитивной ноте закончила Волкова.