Сергей Лазарев показал трогательное фото с подросшим сыном

Сергей Лазарев показал трогательное фото с подросшим сыном
Сергей Лазарев показал фанатам трогательную фотографию с подросшим сыном. Снимок появился на странице певца в социальной сети Instagram.

"Полетели дальше", - коротко прокомментировал Сергей фото, на котором запечатлён с сыном в аэропорту. Мужчина заботливо держит мальчика за руку, который, в свою очередь, обнимает игрушечного мишку.

Лицо сына Лазарев всегда скрывает, поэтому на этот раз использовал смайлики. Возможность комментировать фото певец отключил, чтобы избежать страстных обсуждений относительно своего наследника. Как бы то ни было, публикация за несколько часов набрала почти 100 тысяч "лайков".

Бывший солист группы Smash!! почти три года скрывал от общественности своего ребёнка, и только когда в Сети появились фотоснимки, сделанные папарацци, пришлось рассказать правду. Позже певец даже набил на шее татуировку в честь Никиты. Теперь, когда люди узнали про сына, Лазарев регулярно выкладывает в соцсети фотоснимки с ним.

По всей видимости, Сергею очень нравится роль одинокого отца, с которой справляется без проблем. В недавнем интервью он сказал, что в будущем, возможно, станет отцом девочки.