Принц Гарри тайно обручился с актрисой Меган Маркл

Принц Гарри тайно обручился с актрисой Меган Маркл
Западные СМИ утверждают, что принц Гарри уже сделал предложение своей возлюбленной, американской актрисе Меган Маркл. Стала известна причина, по которой наследник британского престола умалчивает об этом.


В ближайшее время заявлений по этому поводу не последует, и это связано с 20-летней годовщиной смерти принцессы Дианы, которая является матерью Гарри.

Шеф-повар Дианы Даррен Макгрейди, являющийся надёжным источником, рассказал журналистам, что объявлено будет о помолвке в конце текущего года.

"Думаю, Гарри и Меган уже помолвлены. Не сообщают об этом из-за 20-летия смерти принцессы Дианы. В ноябре королева Елизавета II и принц Филипп отметят платиновую свадьбу. Декабрь - идеальное время для анонсирования. А в следующем году пара поженится", - поделился информацией Макгрейди.

Кстати, в прессе ранее писали, что бабушка Гарри - Елизавета II не одобряет его выбор Меган Маркл в качестве спутницы жизни. Дело в том, что в актрисе не течет королевская кровь, она не гражданка Великобритании, кроме того, уже была замужем раньше.

Более того, сайт The Hollywood Gossip писал, что королева поставила внука перед фактом: если он узаконит свои отношения с Маркл, то распрощается со всеми привилегиями, которыми сейчас наслаждается, а также лишится возможности в будущем стать королем.