Евгения Осина отправили на лечение в Таиланд

Евгения Осина отправили на лечение в Таиланд
Российский певец Евгений Осин наконец признался, что на протяжении долгого время страдает от алкогольной зависимости. Звезда сцены 90-х отправился в реабилитационную клинику, чтобы положить конец пагубной страсти.


Неделю назад родные Осина всерьёз забеспокоились, ведь он три дня не выходил на связь и не открывал двери квартиры. К поиску подключились полицейские и волонтёры, которым удалось определить местоположение пропавшего мужчины.

Телеведущие Андрей Малахов и Дана Борисова переживают за Евгения, который явно катится по наклонной, поэтому сделали всё, чтобы уговорить его на лечение. Труды их не прошли даром: председатель Национального антинаркотического союза Никита Лужников недавно заявил, что певец решился на реабилитационный курс.

52-летнего исполнителя хита "Плачет девушка в автомате" отправили в таиландскую клинику, где сейчас заканчивает курс лечения Дана Борисова. Пробыв там четыре месяца, блондинка ныне чувствует себя отлично и готова начать жизнь заново.

Если Осин будет стараться, соблюдая все наставления врачей, то сможет вылечиться от алкоголизма. Сам Евгений настроен вполне решительно, ведь осознание того, что жизнь вышла из-под контроля, в его голове присутствует и наверняка пугает.