Регина Тодоренко поделилась историей о том, как она отдохнула на Бали

Регина Тодоренко поделилась историей о том, как она отдохнула на Бали

Украинская певица Регина Тодоренко провела незабываемый отпуск на Бали. Ведущая проекта «Орел и Решка» посетила уже более ста стран, однако у нее есть одно место, куда она готова возвращаться раз за разом. Напомним, звезда рассказала, какие ТОП вещей нужно брать с собой в путешествие, передает Joinfo.ua.


Активный отдых

Бали Тодоренко посещает уже второй раз, именно это место приводит ее в чувство после тяжелой работы.

Звезда просыпается в 6 утра и отправляется на занятия серфингом. После того, как Регина «словит» все волны, она возвращается, чтобы заняться йогой.

Вместе с друзьями ведущая путешествовала и по самому острову, посетив обезьяний парк. Певица предупредила, что с этими животными следует быть осторожнее, так как они воруют все, что видят. Могут даже расстегнуть сумку и унести все в ней содержащееся. В парке Тодоренко покормила приматов, поиграла с ними и сфотографировалась.

В планах было также посещение вулкана, но подъем на него занял бы не менее 8 часов, а потому от поездки звезде пришлось отказаться.

Спокойствие и релаксация

Но все же она оказалась вблизи действующего вулкана, где занималась йогой-ретрит, медитировала, релаксировала и набиралась сил. Регина даже приняла участие в «экстетик дэнсе», когда все танцуют с закрытыми глазами, не боясь показаться смешными, а потому выплескивая всю негативную энергию. В этом месте экс-участница «Фабрики звезд» даже писала музыку.

Как призналась звезда «Орла и Решки», ей было сложно привыкнуть к вегетарианской еде, так как на острове она ела только шпинат, бобы, тыкву и фрукты.

joinfo.ua