Посетители ресторана унизили Алексея Панина

Посетители ресторана унизили Алексея Панина
Российский актёр Алексей Панин, решив отобедать в одном из московских ресторанов, был унижен посетителями. Об этом рассказал бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев, который был тогда с ним.


Солнцев является давним другом Панина и всегда старается его поддерживать, особенно сейчас, когда недовольных скандальным актёром стало слишком много. Не так давно, например, Рустам облачился в розовый лифчик, таким образом выразив поддержку товарищу. По его словам, сейчас от Алексея все отвернулись, а он поступать так же не хочет.

Солнцев рассказал, что когда зашёл в ресторан в компании Панина, присутствующие там сразу оживились. За столиком сидела группа молодых людей, и они повели себя некрасиво, когда в спину от них прозвучал звонкий собачий лай, намекая на то скандальное видео. Актёр сделал вид, что ничего не слышал, продолжая дальше заниматься своими делами.

Всё же некультурное поведение некоторых людей не помешало разговору Рустама и Алексея. Солнцев спросил у Панина по поводу его отношений с бывшей женой. Актёр рассказал, что примирения не получается пока, но препятствовать общению с дочерью не собирается.