Ольга Рапунцель намекает на свое интересное положение

Ольга Рапунцель намекает на свое интересное положение

30-летняя Ольга Рапунцель с 29-летним Дмитрием Дмитриенко не так давно уехали с реалити-шоу "Дом-2". А вчера с ними встретился еще один бывший участник телепроекта Рустам Солнцев. 41-летний Солнцев взял у влюбленных интервью и разузнал, что же нового произошло в их жизни.

Отметим, что Оля Рапунцель являлась одной из самых эпатажных участников "Дома-2". Она со своим мужем Дмитрием Дмитриенко в конце июля решили покинуть проект, чтобы дальше строить свою семейную жизнь, но уже без посторонних взглядов, чрезмерного внимания и камер с объективами.

На днях Рустам Солнцев встретился с молодыми супругами, чтобы взять у них интервью и узнать, как у них сложилась судьба за пределами известнейшего реалити-шоу.

В интервью Рапунцель намекнула, что она беременна. Ольга сообщила, что у нее самый лучший в мире муж, и она неимоверно благодарна судьбе, что встретила такого человека. И они сейчас ждут пополнения, однако она это не хочет афишировать, пообещав поклонникам, что все всё узнают гораздо позже.

Пользователи очень активно поздравляют Ольгу и Дмитрия со скорым прибавлением в семействе. Но нашлись и скептики, которые сообщили, что окажется никакой беременности и не было, а под пополнением в семье она имела ввиду покупку собаки или еще кого-то.